Эсенциальная гепертония 1ст

Спрашивает: Krudnik2011@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, может главная проблема это страх, тревога при измерении давления в кабинете у медработника до 180, а спустя время приходишь домой 140,150. А мерием мы на работе и утром и вечером. Посоветуйте что лучше пить от давления. Лизиноприла, амлодипина, Эналаприл, небивалол, сколько себя знаю таких названий препаратов и не знал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! 140-150 тоже высоковато для Вас. Препаратов от давления очень много, у большинства одно действующее вещество и десятки торговых названий. Нолипрел бифорте не попробовали?