Эсенциальная гепертония 1ст

Спрашивает: Krudnik2011@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ! А что если утром пить лизиноприл10 + небивалол2,5, а на ночь Амлодипин 5. Я начинал с лизиноприла 5 и амлодипина 5, пока мне не прописали престариум10 и небивалол2,5. Состояние было лучше, вот и спрашиваю можно добавить небивалол 2,5 для ЧСС? Они совместимы? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, в таком случае можно. Препараты совместимы.