Эсенциале или фосфоглив

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипати С
Доброго времени суток.
У меня 10 лет как гепатит С, вот решил обратиться в поликлинику, после анализов терапевт назначил есенциале, а инфекционист фосфоглив, в аптеках говорят лучше есенциале принимать, он немецкий, и. т. д. а фосфоглив наш.
Я не знаю что принимать в поликлинике врачи тоже не очень многословны, вы что подскажете?
Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-07 00:36
Дмитрий! Слушайте инфекциониста. Фосфоглив назначается при вирусных гепатитах. А эссенциалае при токсических гепатитах.