Escherichia coli на 38 недели беременности

Спрашивает: Tatian
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 38 недели беременности. Был взят посев из цервикального канала 18 фев, обнаружилось Escherichia coli. Врач выписал амоксициллин, Линекс, Тержинан. Я беспокоюсь, что тут есть антибиотики, и нанесут вред ребенку. Есть ли другие способы?
Как быть с кишечной палочкой? Есть ли смысл дополнительно к гастроэнтерологу обратиться?
Боюсь, что времени мало, ребенок опустился, уже шейка готовится к родам. Не знаю что делать.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-03-04 20:50
Прилагаю лист обследования.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 07:05
Здравствуйте! Лечиться в обязательном порядке необходимо
Платная консультация
Татьяна 2021-03-07 21:44
Спасибо большое???? да, лечусь.