Эррозия и зачатие

Спрашивает: Jessika
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Первая беременность была 5 лет назад, после нее обнаружили эррозию, доктор говорит большая. Предлагали заморозить, уже и анализы все сдала, да все времени не было. Сейчас планирую 2 ребенка. Нужно ее заморозить перед беременностью? Я боюсь, что останеться рубец. Или заняться ей после родов? Не навредит ли она ребенку и благополучному родоразрешению? И еще я пила три месяца жанин, т. к по узи был поликистоз, последняя таблетка была 1 августа, когда можн беременнеть? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:30
Если анализы в норме (цитология) и вы планируете беременность, тогда можете заняться лечением после родов.