Эррозивный гастрит. Бульбит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Подскажите пожалуйста год назад у меня была эррозия желудка, гастродуоденит, вы назначали мне пропить разо, Бифиформ, антибиотики, денол, нольпаза, хеликабактер, вот 3 дня назад боли начались и ком горле, живот бурлит, тошнота, и быстрое чувство сытости а потом тошнота, скажите, что еще можно пропить, денол не помогает, в данный момент я пью денол.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-26 06:45
Здравствуйте, Олеся! Диета нужна стола 1 на 2-3 недели, принимать можно разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7-10 дней.