Эррекция у ребенка

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: Пять лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста частая эррекция у пятилетнего ребенка это в порядке вещей или что то нарушенно? Может ли это повлиять на эррекцию в половозрелом возрасте? Буду очень благодарен за помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-12 22:38
В этом возрасте наступление эрекции не связано с половым возбуждением. Но если это происходит очень часто и ребенок регулярно прикасается к половым органам-нужно обратиться к сексологу. Это может быть симптомом некоторых заболеваний.