Эрозийный гастрит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня эрозийный гастрит. Лечучь почти месяц курс лечения был разделён на 2 этапа. Вчера был последний день приема лекарств. И со вчерашнего дня стал болеть желудок, меня это удивляет так как лечение то уже закончилось а боли появились. Во время лечения такого не было. Пару раз болело и все. Ну и до лечения конечно. Ощущение что чешется желудок внутри, и болит после еды. Может это спазм дает подобные ощущения щекотки. Спасибо заранее очень жду ответа!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-30 17:53
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к терапевту, так как боль может быть связана с другими органами ЖКТ (Поджелудочная железа, кишечник)