Эрозиями сбой цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня в середине цикла пошли выделения кровянистые, я девственница. Может ли это быть сбой цикла? Или что-то серьезнее? Болей нет никаких, чувствую себя хорошо. До этого были сильные стрессы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:14
Здравствуйте. Скорее всего, это овуляция. И такое возможно в середине цикла
Платная консультация
Оксана 2018-01-18 13:46
Спасибо! Не знала, что при овуляции такое может быть. Но все равно лучше сходить к доктору.
Оксана 2018-01-18 13:49
А сколько по времени может продолжаться подобное? Просто сегодня 15 день цикла, а цикл 29 дней.
Оксана 2018-01-18 14:24
Спасибо большое)!