Эрозия, зуд и жжение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Зуд и жжение присутствует. Началось примерно неделю назад. К врачу выехать невозможно, нахожусь на вахте на севере. Полового контакта не было около 2-х недель. Очень попрошу объяснить мне, не просветленному, что это такое и на сколько все серьезно.
Теги: эрозии на головке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-15 21:21
Здравствуйте! Похоже на кандидоз. Для лечения-флуконазо 150 мг по 1 капсуле 3 дня, местно- клотримазол крем 3 раза в день 3 недели. Рекомендую обследоваться на ЗППШ.