Эрозия задней шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, была у врача на осмотре сказали эрозия небольшая, через пол года сказали тоже самое, партнёр один, может ли быть она от переохлаждения? При ПА немного режет во влагалище может быть из за эрозии это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:10
Здравствуйте! Может быть из-за нее последнее. Но из-за переохлаждения она не возникает. Основной фактор-инфекции или гормональные нарушения