Эрозия, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне прижгли эрозию 30марта, две недели шли выделения прозрачные, как водичка, потом стали розовые, и ровно через 2 недели после прижигания, пошли выделения красного цвета,для месячных рано, и идут они уже 11 дней. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 12:52
Здравствуйте! Нет. Обычно таких выделений быть не должно. Обратитесь к врачу для контроля