Эрозия «возвышенна» над шейкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйтн! У меня эктопия, делали кольпоскопию и знаете, участок с этой эрозией у меня будто возвышен над шейкой немного. Такое может быть?
Сдавала жидкостную цитологию и впч - все в порядке, норма. И я теперь переживаю, бывает ли такое, что эрозия немного возвышается? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 20:47
Здравствуйте. А вам делали расширенную кольпоскопию?
Светлана 2017-11-01 21:08
Да, после нее назначили анализы -все в норме.
Меря интересует, может ли эрозия возвышаться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 10:43
Нет, возвышаться не должно. Немного странная формулировка, что эрозия возвышается. А фото кольпоскопии есть?