Эрозия в желудке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите из за чего может быть эрозия желудка. В желудке обнаружена желчь. Чтобы избавиться от эрозии надо сначала желчь убрать? Желчевыводящие пути, печень, желчный пузырь в зависимости от того что покажет узи. Правильно я понимаю что вся эрозия из за желчи
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-05 17:08
Здравствуйте.
Нет, возможно, но совершенно не обязательно. Эрозивные гастриты- частое явление и хорошо лечатся. Вам нужно обратиться за лечением к своему терапевту.
Всего доброго.