Эрозия, сургитрон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Приём кок
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня эрозия уже очень давно. Сдала все что только можно. Все отрицательно. Инфекций нет, следы вируса только, но какого не Ясно. В моменте времени ничего нет. Из за этого выделения иногда, беложелтоватые. Они особо не беспокоят. Но хотела бы вас спросить. Можно ли как то лечить эрозию? Врач поставила закоючение что это врождённая эктопия. Я пробовала свечи, название не помню. Но от воспаления. Ничего не помогло. Уже диету наладила. Спорт. Партнёр постоянный и один.
Я в отчаянии. Или мне не надо Ее лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

4 ответа

Оксана 2018-03-04 16:36
Может прижечь сургитроном? Я не рожала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:30
Здравствуйте. Можно прижечь. Лучше - аргоном
Платная консультация
Оксан 2018-03-05 17:17
Спасибо. Скажите. А если не трогать вообще? Это насколько не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:06
Будут постоянные выделения. Если устраивает - не прижигайте. Я бы прижгла