Эрозия, стоит ли прижигать

Спрашивает: Мариana
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я не хочу прижигать эрозию, я еще не разу не рожала, и боюсь что потом будет много проблем, мой гинеколог утверждает, что если есть эрозия, какая бы она не была, обязательно прижигается, а мне в больнице подруга рассказывала, что она поменяла много врачей, некоторые тоже твердили, что только прижигать, и по совету одного врача она вылечила ее таблетками и свечами, еще я слышала про тампоны с мазью Вишневского или левомиколь, не хочу прижигать, можно ли вставлять тампоны с левомеколем на ночь, это не повредит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, какие результаты цитологиии и кольпоскопии, если это делали то перешлите результаты в виде фото
Платная консультация
Мариana 2017-02-08 21:25
Хорошо) как будут результаты, я отправлю вам фото