Эрозия срочно

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто что это за диагноз поставили моему папе, отправляю фото, с результатами фгдс. Как наблюдать, как лечить на сколько это все ссерьезно? Из за чего возникает эта эрозия? Спасибо заранее за ответ, очень надеюсь на ваш ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-15 17:45
Ирина! У пациента смешанный гастрит ассоциированный с хеликобактер пилори, эрозия антрального отдела желудка. Пройдите осмотр у терапевта или гастроэнтеролога и получите официально назначенное лечение. После курса лечения пройдите контрольное ФГДС