Эрозия, симптомы, свечи

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне прописали свечи Клион Д, от кольпиа. Никого зуда, жжения не было. А на утро алые выделения появились. Хотя у меня и месячные прошли. Почему так? Это побочный эффект? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, иногда такие проявления могут быть на фоне введения вагинальных свечей, если кровянистые выделения не усиливаются то ничего с этим делать не нужно, если есть тенденция к усилению то необходим гинекологический осмотр