Эрозия ш/м

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач обнаружил в апреле эрозию на всю ш/м. Болей не каких не было, через дней 5примерно пошли месячные, в мае небыло м-ции, в июне где то 6-7числа был не защищеный половой акт, сейчас тянущие боли иногда в области яичников. Вчера тест показал 1п. Что это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку такие нарушения могут быть на фоне воспаления. Сдайте микроскопию вагинальных выделений, и бак. Посев выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА