Эрозия шейки матки у нерожавших

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня эрозия шейки матки, мой гинеколог говорит, что мне нужно сделать криодеструкцию, но я нерожавшая, можно ли прижигать эрозию нерожавшим и влияет ли она на зачатие ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, все зависит от вида эрозии, смотря что у вас за эрозия, перешлите фото кольпоскопии.