Эрозия шейки матки

Спрашивает: segei35
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть не большая эрозия, мой врач сказала, что прижигания она не требует, потому, что она очень маленькая. Интересует вопрос, может ли она пройти сама и как этому посопутствовать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:38
Здравствуйте! Может, если нет процессов, ее поддерживающих-инфекций, гормональных сбоев. Если нет, то можете взять свечи Депантол 7-10 дней