Эрозия шейки - что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. У меня эрозия шейки матки. Врачи в бесплатной больнице не обращают внимания, говорят, что когда будешь рожать - прижгут, а врачи в частных клиниках как только увидят " у вас эрозия! " и начинают меня пугать. Я сдавала ВПЧ в том году - не обнаружено, инфекций - нет, онкоцитология - все в порядке. Но на кольпоскопии была нежная мозаика. Скажите, пожалуйста, что делать с эрозией? После врачей из частных клиник очень расстраиваюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:12
Здравствуйте. Ничего. Жить нормальной жизнью и не переживать