Эрозия шейки

Спрашивает: Катерина23237
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 10 марта мне удалили эрозию, "сургитроном". Все было в штатном режиме. Ставила тампоны с диоксидином. Дождалась месячных, и после окончания начались выделения желтоватого цвета. Половых актов никаких не было. На 6 день после окончания месячных пошла к врачу, выписал свечи нео-пенотран. Вчера поставила 3 свечку. Дней 5 тянул низ живота. Сегодня начались выделения кровянистые. И потягивает так же низ живота. Принимаю ОК. ЛИНДИНЕТ 20. Никаких инфекций при сдачи анализов до лечения не выявлено. Переживаю, может инфекция какая попала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:22
Здравствуйте, вам проводили кольпоскопию до назначения лечения?