Эрозия шейки

Спрашивает: марияТ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Меня беспокоили выделение с неприятным запахом, пошла к геникологу мне сказали что эрозия по всей шейки матки, направили на анализы(кровь, мазки, посевы) всё сдала ничего не выявлено! Пошла с этими анализами к геникологу она мне приписала свечи Осарбон, они вылечат мою проблему? Помоги, посоветуйте что делать! Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 22:08
Здравствуйте! Осарбон-средство для лечения трихомониаза. Если нет никаких инфекций, то зачем их назначать? Мне непонятно. Эрозия они не вылечат. Если у Вас ничего не обнаружено, то откуда выделения с запахом? Так не бывает, что нет причин