Эрозия ш. м

Спрашивает: НАТА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня эрозия ш. м. , сделали биопсию - результаты пришли, врач сказала, что нужно прижигать. После биопсии сдала мазок, - воспаления нет, обнаружили молочницу. Можно ли производить прижигание при молочнице.? подскажите пожалуйста чем лечить молочницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:04
Здравствуйте. Я могу увидеть анализ?
Платная консультация
ната 2017-05-30 19:47
К сожалению результата анализа нет на руках, а врач сказала, что молочница? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:36
Извините, я тогда бессильна Вам помочь. Я не могу ничего сказать, не видя анализ