Эрозия роговицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, у меня в декабре был аденовирусный кератит, лечилась 2 месяца, далее в июле на правом глазу был один инфильтрат, прошла лечение, и сейчас опять ощущение инородного тела, пошла к врачу, поставили диагноз эрозия роговицы. Никаких травм не было. Прописали капли левофлоксацин 0,5% 2 к 6 р/день и диклофенак 0,1% 1к 3 раза/день. Подскажите пожалуйста это корректное лечение или нужно добавить что-то ещё? Заранее спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 20:18
Добрый вечер! Диклофенак в вашем случае нежелательно, добавить корнерегель
Ольга 2018-11-06 23:45
Спасибо большое за ответ)