Эрозия роговицы

Спрашивает: Леденёв Дмитрий Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. После травмы глаза поставили диагноз травматическая эрозия роговицы. Назначили корнерегель 3 раза в день 10 дней, сигницеф 3 раза в день - 7 дней. СКАЖИТЕ ЭТО ЭФФЕКТИВНЫЙ АНТИБИОТИК?
Не надо ли добавить ещё и тетрациклин в виде мази на ночь.
У меня снизилось зрение это пройдет?
Спасибо за помощь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-21 16:18
Это эффективный антибиотик, тетрациклиновую мазь добавлять на ночь не надо. Зрение снизилось закономерно, по мере заживления эрозии восстановится