Эрозия превратника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. У меня есть подозрение, что я беременна, точно буду знать только через неделю. Неделю назад начались сильные боли в области солнечного сплетения. Сегодня сделала ФГДС поставили множественные полные эрозии вокруг превратника. Так вот вопрос, существует ли такой вариант лечения, чтоб не повредить беременности, т. к. она желанная. К врачу смогу попасть только через несколько дней. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-19 10:39
Анастасия! Принимайте сейчас препарат Фосфалюгель. При получении положительного теста не беременность, специалисты решат вопрос о проведении вам лечения.