Эрозия нужно ли ее удалять

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите больно ли удалять эрозию.? И если ее не удалять то какие могут быть последствия?) Сколько можно с ней проходить если не удаляя?) и не будет ли она мешать если будет беременность?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 19:47
Здравствуйте. А что значит удалять? Какие обследования проходили? Что по результатам цитологии и кольпоскопии?