Эрозия не сифилис ли?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад был незащищённый па. Знаю что нужно проверится но пока нет такой возможности. На половом члене вышла маленькая эрозия. Не болит не зудит. Не знаю когда вышла. Заметил недавно. Симптомы по утрам при мочеиспускании есть зуд. Больше никаких симптомов нет. Лимф узлы не увеличены. Похожа ли эрозия на сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-16 12:24
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для сифилиса.