Эрозия на мендалины

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружил небольшую эрозию на мендалине, очень переживаю, возможно ли от поцелуя передача вируса? Жду вашего ответа! Фото прилагаю! Спасибо! Может это нормально то что на фото?
Теги: эрозия на миндалине, эрозия на миндалине фото
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Эрозии нет. Все, что вижу, так это миндалину с углублениями (лакуны, которые вы, вероятно, приняли за эрозию).