Эрозия матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня после полового акта иногда выходят кровяные выделения, эрозию лечила, потом у меня была замершая беременность, сделали чистку и после всего этого появились выделения после акта иногда. Врач сказал, что надо беременеть второй раз, а эрозию прижгем потом. Вот я думаю, это не от эрозии такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 23:26
Здравствуйте. Нельзя исключить выделения из-за травмирования шейки матки. Но если в приоритете беременность, рекомендую заниматься лечением уже после родов.