Эрозия, как её вылечить

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сильные боли во время секса, такое ощущение как будто что то мешает внутри влагалища, бывает щипит сильно, я думаю что это эрозия, так как она у меня бывает потом проходит, как мне можно её вылечить, прижигать я не хочу, так как я не рожала, можно ли вылечить с помощью свечек? И ещё один нюанс во время секса у меня быстро все высыхает, получается партнёр не получает оргазма, так как мне больно, что делать, как решить эту проблему? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Это свечами не лечится, необходимо комплексное лечение и обследование