Эрозия или рак?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте,3 года назад врач обнаружила у меня эрозию. Анализы не брали. Лечение не проводилось. Последнее время где-то за неделю до месячных у меня появляется кровь после секса и дефекации. Является ли это признаком что эрозия переродилась в рак? Больше жалоб никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:31
Здравствуйте. Конктатные кровотечения часто дает эрозия. Но обязательно сходите к врачу