Эрозия идут частые выделения без запаха стоит прививка от рака

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня была у гинеколога пол года назад обнаружила эрозию. Она сказала маленькая прижигать пока не надо через полгода если будут выделения то прийти к гинекологу. А у меня сейчас белые частые выделения без запаха может это уже рак. Хотя у меня стоит прививка о рака.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 17:53
По выделениях о раке не судят. Учитывая выделения, рекомендую сдать мазок на флору. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища.