Эрозия и молочница

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Была у врача на плановом осмотре, жалоб нет. Обнаружили эрозию и молочницу (по мазку, результатов мне не показывали, на словах). Сдала анализ на ВПЧ. Пока жду результаты. Скажите, пожалуйста, может ли протекать молочница без симптом, так как нет ни зуда, ни выделений? И можно ли прижигать эрозию пока кормлю грудью. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 15:15
Здравствуйте! Прижигать на фоне кормления можно, просто послеоперационное лечение (восстановительное) сложнее подобрать. Молочница без симптомов может быть, если кандиды мало
Платная консультация
Наталия 2014-11-28 20:35
А что включает в себя послеоперационное лечение? Честно говоря думала что прижигание и есть основное и заключающее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:06
А после операции, Вы думаете, просто пойдете домой и забудете обо всем? Нет, так не будет. Будут свечи, вероятнее всего, антибиотики. Вам же проводится мини-операция