Эрозия и чесночные тампоны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня эрозия, небольших размеров и вроде как не требует лечения до родов. Но ещё есть инфекция, которую я лечила у гинекологов и это никак не помогло. Посоветовали чесночные тампоны, вчера сделала первый раз и на утро тампон был с коричневыми кровавыми выделениями. Это нормальная реакция? Стоит ли продолжать такое лечение?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-19 00:20
Здравствуйте, Марина! Какая у Вас инфекция? (напишите полный медицинский развернутый диагноз). Чесночные тампоны не рекомендую. Пробовали ли Вы  тампоны с облепиховым маслом для лечения эрозии?
Платная консультация
Марина 2018-05-20 13:08
Здравствуйте, не могу найти точное название, но там стрептокок в 10 в 7 и много лейкоцитов. Тампоны с облепиховым маслом не пробовала, потому как говорят что они могут вызвать рост клеток, в том числе и плохих.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-29 21:10
Ест специальная методика лечения фитопрепаратами. Пишите мне на эл. Почту. Постараюсь Вам помочь и выслать методику лечения.