Эрозия, горманальный сбой, выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Была у гинеколога выявили эрозию и горманальный сбой! Сдала анализы и мазки! В мазках обнаружили грибок назначили свечи и таблетки! Сказала гинеколог пропить курс и потом сдать фемофлор скрин! Что это значит и для чего он делается!? Это значит что то серьезное?! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 19:00
Определение флоры во влагалище и в вашем случае будет оценка эффективности проведённого лечения.