Эрозия, боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, была у нескольких гинекологов, одна сказала замораживать, другая сказала не трогать, пройдёт, во время полового акта всегда боль, а после, уже второй раз- немного крови. Это эрозия кровать? Что делать в данной ситуации? Не рожала ещё. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:35
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать кольпоскопию и сдать цитологию. Дальнейшие рекомендации по результатам. Вообще до 25 лет, это вариант нормы и в лечении не нуждается, но при условии удовлетворительных показателей цитологии.