Эрозия, белковый детрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена. Жалоб нет, все в порядке, ничего на волнует, но при осмотре обнаружена эрозия шейки матки 1 зона. Ниже приложены результаты анализов. Очень волнует белковый детрит, ну и какие причины эрозии. Может нужны дополнительный анализы.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:55
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Ольга 2018-02-20 15:58
Анализы сданы на 18 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:32
Мазок соответствует фазе цикла.
Вот тут хорошо написано о проблеме - http://www.likar.info/ginekologiya/news-77650-kak-lechit- eroziyu-shejki-matki-i-kogda-ee-lechit-n e-nuzhno/
Платная консультация
Ольга 2018-02-20 16:50
По ссылке перейти не могу. Я так понимаю статья уже удалена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:52
Нет. Просто ссылки тут на сайте неактивные - запрещено правилами. Нужно скопировать и вставить в поле браузера. Все открывается
Платная консультация
Ольга 2018-02-20 17:04
Спасибо!