Эрозия

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога в частной клинике и обнаружили эрозию. Вести половую жизнь начала только месяц назад, предохраняемся. Какие варианты возникновения этого заболевания при таком раскладе? (в этой клинике приписали кучу дорогущих анализов) возможна ли такая накрутка денег?
Теги: эрозия 3 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:19
Здравствуйте! В Вашем возрасте может быть причина гормонального генеза и это может быть не эрозия, а псевдоэрозия. Вторая по значимости причина-инфекции
Платная консультация
Гость 2014-11-27 22:12
Доброго времени суток! Дело в том, что во время осмотра, врач вообще ничего существенного не сказал. Мне запомнилась только стоимость анализов и все. На все мои вопросы никаких адекватных ответов. Одну процедуру прошла(кольпоскопия) .и то, тут ничего существенного не было сказано, только показали фото с эрозией (оно как белый налет было). Подскажите, пожалуйста, какие самые нужные анализы нужно сделать в первую очередь? И на какой срок можно отложить ее лечение? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:59
Сделайте цитологию, мазок на флору, кольпоскопию (адекватную). По результатам можно будет о чем-то говорить предметно