Эрозия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки с апреля месяца обнаружена и скрытые инфекции. До сих пор мне лечат инфекции и после каждого анализа обнаруживают новую инфекцию. На эрозии еще киста была в апреле. Если так долго лечить инфекции, может ли ухудшится эрозия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:21
Здравствуйте! Может ухудшиться картина как раз, если не лечить инфекции