Эрозия

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Месяц назад прижгли эрозию... Сейчас начали выделения тенет живот...
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 21:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Почему выделения? Во-первых, я не знаю, какие они. Почему болит живот? Также не отвечу. Поскольку Вы также не указали день цикла, есть ли сбои, задержки. Если Вы связываете выделения с эрозией, которую прижгли месяц назад, то это абсолютно неправильно. Выделения после прижигания могут идти максимум 10-14 дней. Также возможны тянущие боли внизу живота в это время. Но через месяц уже виновата не эрозия. Выделения могут быть вызваны ИППП, нарушением микрофлоры. Если процесс пошел наверх, то инфекции могут давать боли. Также боли могут давать гормональные сбои, кисты. Необходимо делать УЗИ, анализы на ИППП, мазок на флору и проводить осмотр очно. Здоровья Вам!