Эрозивный гатрит

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дигноз: эрозивный гастрит без хеликобактера, пропил омез меяц, потом пошел к гатроэнтерологу, он выписал париет еще на месяц лишним, затем денол 28 дней. Нужен ли париет, можно сразу пить денол? Ведь у омеза такие же свойства.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:12
Павел! Эти 2 препарата: ИПП и Де-нол назначаются одновременно с первого дня лечения. Курс лечения составляет 14 дней.