Эрозивный гастрит и фенибут

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при эрозивном гастрите можно применять фенибут? Невролог выписала но я забыла сказать о своей проблеме ей, подскажите что делать или заменить всетаки его? Врач в другом городе и попасть к нему сложно
спасибо бльшое за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-18 17:29
Ирина! В противопоказаниях к препарату указано -с осторожностью: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта. Обратитесь на прием к своему терапевту.