Эрозивный альтрум-гастрит

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь,хронический гастрит
Здравствуйте, я сделала фгдс, поставили диагноз эрозивный альтрум-гастрит. Сходила к терапевту назначил лечение нольпаза 40 мг по 1 таб. В день в течении 2 месяцев и денол по 2 таб. 2 раза в день тоже 2 месяца. Правильно ли он назначил лечение? Антибиотики не нужны?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-11 09:16
Здравствуйте! Лечение соответствует современным стандартам лечения данного заболевания. Антибиотики назначают при подтвержденном наличии хеликобактера.