Эрозивная гастродуоденопатия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нету
Здравствуйте. При обследовании эзофагогастродуоденоскопии сделали заключение недостаточность кардии и гастродуоденопатия эрозивная. Подскажите что это такое? И скажите с таким заключение возьмут ли на операцию по удалению межпозвоночной грыжи.
Теги: эрозивная гастродуоденопатия лечение, эрозивная гастродуоденопатия что это такое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-10 10:32
Здравствуйте! У Вас по данныи эедоскопии есть рефлюксная болезнь и воспалительный эрозивный процесс в желудке. Перед операцией Вам нужно обязательно пройти курс лечения у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).