Эритроциты в осадке Мочи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня 26 недель беременности, анализ мочи полностью идеальный кроме эритроцитов 2 в п/з. норма инвитро до меньше 2. все показатели в норме кроме этого. Вчера сдавала анализ эритроцитов было 1. а лейкоцитов 2(норма инвитро меньше 5). все остальное в норме. Ничего не обнаружено. Пересдала анализ лишь из-за лейкоцитов. Хотя норма до 5. что делать? Нужно ли дообследование. Нечипоренко и так далее. Когда буду у гинеколога спрошу конечно, но хочется узнать ответ сейчас, так как везде пишут, что эритроцитов больше 1 быть не должно быть. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего не нужно, эритроциты 2 - это не патологичное повышение.