Эритроциты в моче при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У меня беременность 37 недель. В моче обнаружили эритроциты 71 (при норме 2) и гемоглобин +++. Остальные показатели в норме. Моча нормального цвета. Ничего не беспокоит (Есть незначительный отек)
Неделю назад эритроциты были 40 (при норме до 19 в лаборатории). Пью цистон 4 день по 2 таб 2 раза в день.
3 года назад был острый пиелонефрит.
Год назад вышел камень небольшой. После делала КТ почек. Камней не было больше. Было увеличение лоханки, по словам врача- особенность строения почки, не патология.
В чем может быть причина такого количества эритроцитов? Насколько это опасно?

Результаты анализов во вложении.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-07 19:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.