Эритроциты в моче

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка 4 лет, в моче обнаружили эритроциты, и повышено соэ, сделали узи, увеличены были и печень и селезёнка, пролежали в больнице (гломеронефрит), простыла поднялась высокая температура и опять моча темно-коричневая (то есть эритроциты в моче). Гемоглобин 100, направляют к гематологу. Вот что это может быть
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-13 09:43
Здравствуйте.
И что я могу сказать без общего анализа крови и других обследований? Вы выложите выписку, тогда можно будет о чем-то говорить.